今天是:
当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
周建平
中共开江县委副书记、县长
    信件统计
  • 信件总数:2601
  • 有  效  数:2052
  • 办  结  数:2025
  • 在  办  数:27

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
4911 咨询 光荣之家门牌何时落实? 2019-06-14 2019-06-24
4902 咨询 任市初级中学 学生办社保卡 2019-06-10 2019-06-24
4906 举报 建筑工地夜间施工噪声扰民 2019-06-11 2019-06-24
4912 咨询 多年前购买二手房,无法过户 2019-06-14 2019-06-23
4894 求助 农民的心声 2019-06-04 2019-06-20
4887 咨询 举报开江外国语实验学校霸占农民土地 2019-06-01 2019-06-19
4895 咨询 反映6组有些家庭几栋楼:几个人务工:还被列入贪困户 2019-06-06 2019-06-19
4899 咨询 建设街马路拥堵问题 2019-06-08 2019-06-19
4892 咨询 城东体育馆 2019-06-04 2019-06-19
4891 咨询 新河村028县道空气环境污染太大 2019-06-03 2019-06-18
4905 求助 没有房子,宝石水库生态移民 2019-06-10 2019-06-18
4888 咨询 关于教育事业的咨询 2019-06-01 2019-06-18
4889 咨询 咨询农房补偿 2019-06-01 2019-06-18
4890 举报 举报开江县靖安初级中学选伍明伟当教务主任不合法 2019-06-02 2019-06-17
4882 举报 关于要求达州市公共资源交易服务中心退还投标保证金的函 2019-05-29 2019-06-17
4907 请求 关于时代中央城商品房6、7号楼建设对周边居民的生活安全进行规避 2019-06-11 2019-06-13
4897 求助 互联网+比赛“扶贫成效展示”四川大学学生项目团队求助 2019-06-06 2019-06-13
4893 求助 请问开江停车费合法吗? 2019-06-04 2019-06-13
4896 咨询 阳光阁交房问题 2019-06-06 2019-06-13
4886 求助 关于建设街口烧腊摊位占用人行道的处理请求 2019-05-30 2019-06-12
4880 求助 开江中学实验学校外流动摊点污染严重 2019-05-27 2019-06-12
4876 咨询 关于开江县金工建材厂违法违规建设项目的情况 2019-05-24 2019-06-11
4878 咨询 水泥管道加工厂噪音污染 2019-05-27 2019-06-10
4875 咨询 通宵噪音污染影响休息 2019-05-24 2019-06-06
4877 咨询 开江阳光物业(杨小东黑社会) 2019-05-26 2019-06-06
4884 咨询 宝石镇复兴寺5组黄柏公路硬化 2019-05-30 2019-06-06
4881 咨询 老防疫站附近修路拆迁问题 2019-05-28 2019-06-05
4879 咨询 咨询一下产假天数 2019-05-27 2019-06-03
4870 咨询 解决道路硬化问题 2019-05-16 2019-06-03
4867 咨询 请问小学一年级收取课后服务费的问题 2019-05-14 2019-05-30
  • 582 条记录
  • 1 / 20

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

无障碍